27 апреля 2022 в 14:35

30 апреля во Владимире ограничат движение транспорта по Лыбедской магистрали

Фото: Владимир Чучадеев.
Пресс-служба администрации города Владимира сообщает, что 30 апреля с 7:30 до 15:00 будет ограничено движение всех видов транспорта по Лыбедской магистрали на участке от ул. Горького до ул. Усти-на-Лабе (перекресток в районе дома № 33-б по ул. Большая Нижегородская).

В это время на дороге будет проходить спортивный праздник, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Автотранспорт будет направлен в объезд по ул. Луначарского, Горького, Мира, Усти-на-Лабе.

Напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками, а водителям - о своевременном выборе путей объезда.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
40 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…