28 апреля 2022 в 08:33

В микрорайоне Юрьевец города Владимира 25 человек тушили дом, гараж и сарай

Вечером 27 апреля в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в микрорайоне Юрьевец города Владимира. Возгорание произошло на улице Сиреневой.

«Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение частного дома, гаража и хозяйственной постройки. Существовала угроза распространения огня на соседний дом», – рассказали в региональном управлении МЧС.

Было сформировано два звена газодымозащитной службы для спасения людей, разведки и тушения пожара. Огонь в итоге ликвидировали на площади 237 кв. м. Сгорели кровля, внутренняя отделка и имущество частного дома, гаража и хозпостройки. Погибших и пострадавших нет.

Сотрудниками МЧС из пожара спасены 2 человека, эвакуирован 1 человек. К тушению привлекались 8 единиц техники, 25 человек личного состава. Причину пожара выясняют.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
20 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.