29 апреля 2022 в 14:45

Александр Авдеев поздравил стипендиатов премии "Надежда Земли Владимирской"

Во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской − 2022». Врио губернатора Александр Авдеев наградил 120 школьников и студентов со всего региона.

Ежегодно администрация Владимирской области присуждает персональные стипендии «Надежда Земли Владимирской» одарённым и талантливым детям и молодёжи за выдающиеся успехи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодёжного общественного движения.

Отдельная благодарность в этот день звучит в адрес мастеров своего дела, подготовивших стипендиатов. В этом году таких педагогов и тренеров 43.

"Такая прекрасная премия - это замечательный повод поговорить о том, насколько богата разнообразными талантами наша область. Я смотрю в зал и вижу, насколько вы все разные. Каждый уникален в чём-то своём, но всех вас объединяет одно - вы не равнодушные, любознательные, и в каком-то смысле дерзкие. Потому что у вас есть желание сделать лучше сначала себя, а потом и весь мир вокруг.

Конечно, надо сказать слова благодарности вашим педагогам, тренерам и родителям. Без них сложно было бы представить, что из вашей маленькой искры появится пламя успеха", обратился к стипендиатам Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…