29 апреля 2022 в 18:21

Во Владимире ограничат движение во время подготовки и празднования Дня Победы

Фото: Владимир Чучадеев
Об ограничении движения по проспекту Ленина - на участке от поворота на ул. Чапаева до ул. Диктора Левитана - предупреждают автомобилистов 4 мая, в первый рабочий день после первомайских выходных.Также репетиция праздничных торжеств запланирована на 7 мая, а 9 мая непосредственно сам праздник.

В мэрии обозначили часы перекрытия проспекта и возможные пути объезда 4, 7 и 9 мая.

4 и 7 мая для репетиции мероприятий: с 20.00 до 22.00 - по пр. Ленина на участке от поворота на ул. Чапаева до ул. Диктора Левитана. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», а также ул. Разина, Белякова, Мира, Горького.

9 мая 2022 года: с 08.00 до 13.00 по пр. Ленина на участке от поворота на ул. Чапаева до ул. Студеная Гора. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», а также по ул. Разина, Белякова, Мира, Горького, Студеная Гора, Дзержинского, Гражданской, Красноармейской. С 11.30 до 13.15 - по улице Мира на участке от ул. Усти-на-Лабе до ул. Большой Нижегородской. Автотранспорт будет направлен в объезд по ул. Усти-на-Лабе. С 21.00 до 23.00 - по пр. Ленина на участке от поворота на ул. Чапаева до ул. Диктора Левитана. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», ул. Разина, Белякова, Мира, Горького.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:00 Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…