29 апреля 2022 в 18:41

За благоустройство площади Победы во Владимире проголосовали 5,5 тысяч человек

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области продолжается голосование за объекты благоустройства 2023 года, проводимое в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Во Владимире лидирует площадь Победы, на втором месте - сквер «Гвардейский» в мкр. Юрьевец.

В 2022 году в выборе объектов благоустройства на следующий год принимают участие 14 муниципальных образований и 40 дизайн-проектов.

Во Владимире участниками онлайн-голосования стали 8 территорий. На первом месте – благоустройство площади Победы (более 5500 голосов), на втором – сквер «Гвардейский» в мкр. Юрьевец (более 2300 голосов), на третьем – сквер «Зерновский» района Доброе (более 1200 голосов).

Жители Александрова активнее всего голосуют за продолжение благоустройства Парка культуры и отдыха имени 200-летия, в посёлке Красная Горбатка граждане отдают предпочтение благоустройству пляжной зоны в надречном парке «Землянина», а в Юрьеве-Польском – площади перед Районным центром культуры и досуга.

Всего в голосовании приняли участие уже более 19 тысяч жителей области. Итоги подведут 30 мая.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…