2 мая 2022 в 09:40

Во Владимире напротив рынка «Тандем» легковушка врезалась в столб и сгорела

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
2 мая в шесть часов утра в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП во Владимире на улице Куйбышева – напротив «Тандема» водитель «четырнадцатой» не справился с управлением и врезался в столб. Произошло возгорание автомобиля.

На место незамедлительно выехали подразделения спасателей и ГИБДД. Всего в ликвидации последствий этой аварии принимали участие 12 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 10 человек и 3 единицы техники, сообщила пресс-служба ведомства. Площадь тушения составила 4 квадратных метра, но машина сгорела дотла.

К счастью, водитель остался жив. Как пишут очевидцы в соцсетях, ему потребовалась госпитализация. Мужчину увезли на «скорой», он был в сознании.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…