3 мая 2022 в 12:52

В поселке Уршельский пожар в деревянном жилом доме уничтожил две квартиры

В 10 утра 3 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в поселке Уршельский Гусь-Хрустального района. Горел многоквартирный жилой дом №35 по улице Театральной.

«На момент прибытия пожарных подразделений наблюдалось сильное задымление, открытый огонь с кровли и из окон первого этажа дома. Сотрудниками МЧС было сформировано два звена газодымозащитной службы для разведки, обнаружения очага и тушения пожара. Горение оперативно ликвидировали на площади 280 квадратных метров. В результате пожара сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество двух квартир. Погибших и пострадавших нет», – рассказали в региональном управлении МЧС.

К ликвидации этого пожара привлекали 8 единиц техники и 23 человека личного состава. Дознаватель сейчас устанавливает причину возгорания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…