4 мая 2022 в 18:53

Во Владимирской области фермер задолжал сотруднику почти миллион рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении индивидуального предпринимателя из Меленковского района.

Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, мужчина был принят в объединение граждан, которые совместно владеют имуществом и осуществляют хозяйственную деятельность. Однако при этом ему не полностью выплачивали заработную плату.

Муромский городской суд требования работника выплатить ему полностью долги удовлетворил. В общей сложности фермер задолжал ему более 940 тысяч рублей. Но и после суда работник оставался без перечислений. Тогда за дело взялись приставы.

Они разъяснили должнику последствия игнорирования уплаты долга, но и после этого тот не стал расплачиваться. Тогда было арестовано недвижимое имущество, принадлежащее фермеру. В частности, здание картофелехранилища площадью свыше 608 кв. м. было передано взыскателю. Таким образом была покрыта задолженность в размере более 940 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено, права бывшего сотрудника крестьянского хозяйства восстановлены, уточнили в ведомстве.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
33 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…