5 мая 2022 в 08:33

На пожаре в поселке Красный Октябрь погиб 42-летний мужчина

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В ночь с 4 на 5 мая во Владимирской области произошло два крупных пожара. Около полуночи спасатели МЧС выехали в поселок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района, где на месте сгоревшего дома был найден погибший мужчина. Позже загорелся дом в деревне Аленино Киржачского района. Обошлось без жертв.

На момент прибытия пожарных подразделений в поселок Красный Октябрь пламя уже охватило весь дом. Оперативно ликвидировано возгорание на площади 108 кв. м

В результате пожара сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество. К сожалению, на пожаре погиб мужчина 1980 г.р., - сообщили в ведомстве.

В четвертом часу ночи в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение об еще одном ЧП - в Киржачском районе, деревне Аленино.

В МЧС сообщили, что вызов был поздним, к сожалению, дом сгорел практически дотла - крыша, имущество, отделка. К счастью, никого на месте ЧП не было, никто не пострадал.

Причины пожаров устанавливаются.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…