5 мая 2022 в 10:55

Во Владимире в 2023 году будут благоустроены два объекта

Фото: Владимир Чучадеев
На общероссийской интернет-платформе ZA.GORODSREDA.RU продолжается голосование за объекты для благоустройства - площади и скверы - в рамках федеральной программы. По данным мэрии, уже проголосовали 19 тысяч горожан. В лидерах остается площадь Победы.

Мэр Владимира призвал горожан быть активнее и отдать свой голос за тот объект, который больше других нуждается в благоустройстве. Также Шохин сообщил отличную новость: по итогам голосования вместо одного объекта будут реконструированы два. Один - на федеральные средства, другой - на средства из городского бюджета.

Но голосовать нужно активнее, чтобы получить дотации. Время еще есть - до 30 мая.

“Во-первых, в случае достижения показателя в 42 тысячи проголосовавших горожан, объект, занявший первое место, получит федеральное финансирование. Во-вторых, объект, который займет второе место, будет реализован за счет средств городского бюджета”, - отметил Шохин в телеграмм-канале.

Всего в народном голосовании в областном центре принимают участие 8 территорий. Пока на первом месте - благоустройство площади Победы, на втором - сквер «Гвардейский» в Юрьевце, на третьем - сквер «Зерновский» в Добром.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
35 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…