10 мая 2022 в 12:50

Владимирские хоккеисты-любители стали призерами всероссийского чемпионата

Фото: Департамент физической культуры и спорта Владимирской области.
9 мая хоккейный клуб «Владимир» завоевал серебро на всероссийском турнире среди любителей – «Ночной хоккейной лиге». Чемпионат прошел в городе Сочи. Ранее ХК стал чемпионам области и получил право представлять регион на престижных соревнованиях, где взял пять побед подряд.

В сезоне 2021/2022 Ночная Хоккейная Лига Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд объединила рекордное количество участников – 1151 команду из 76 субъектов Российской Федерации, это – 21 467 хоккеистов-любителей.

“Соперники были сложные, и я бы сказал – непредсказуемые. Мы с ними еще не играли. Но команда сыграла на отлично, матч за полуфинал мы выиграли с разгромным счетом 7:1. Да, мы довольны результатом и празднуем”, – отметил главный тренер команды Денис Баша.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
35 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…