11 мая 2022 в 10:25

На пожаре в селе Сновицы Владимирской области пострадали мужчина и ребенок

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В пять утра 11 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Сновицы Суздальского района. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

«На момент прибытия подразделений наблюдался сильный дым из дома. Пожарные ликвидировали горение внутренней отделки и имущества на площади 200 квадратных метров. На пожаре пострадало 2 человека: мужчина 1955 года рождения (он получил ожоги конечностей) и ребенок 2006 года рождения (у него порезы рук)», – рассказали в региональном управлении МЧС.

К ликвидации этого пожара привлекали 9 единиц техники и 25 человек, в том числе одну машину и двух человек добровольной пожарной команды села Новоалександрово.

Причину пожара пытаются установить.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
32 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…