11 мая 2022 в 16:57

Во Владимире за убийство на детском дне рождения осуждён столичный гость

Фото: Владимир Чучадеев
Следком по Владимирской области сообщает о приговоре 24-летнему жителю Московской области, который в октябре прошлого года на празднике забил до смерти арматурой и ножом отца именинника. Орудие убийства нашли в реке Клязьма.

Трагедия произошла вечером 20 октября 2021 года. Мужчины в квартире отмечали день рождения сына одного из них. Конфликт произошел на улице, где столичный гость пять раз ударил арматурой по голове отца именинника, а после еще 11 раз ножом в грудь. 32-летняя жертва скончалась на месте.

Обвиняемый в целях сокрытия следов преступления сбросил с моста через реку Клязьма орудия преступления и вернулся на праздник, не сказав присутствующим о произошедшем, - сообщает Следком.

Орудие убийства было обнаружено водолазами.

Суд приговорил убийцу к 9 годам колонии строгого режима.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…