13 мая 2022 в 15:37

Во Владимире продолжается локальный ремонт и благоустройство городских дорог

Фото: Владимир Чучадеев.
Коммунальные службы города Владимира продолжают ежедневно заниматься благоустройством муниципальных дорог, в том числе в отдалённых микрорайонах и присоединённых территориях. Сегодня к работам привлечено 27 единиц техники и 45 рабочих "ЦУГД".

Локальный ремонт дорожного полотна в городе проходит в плановом режиме. Так, сегодня дорогу ремонтируют на ул. Чернышевского, Верхняя Дуброва (дублер), Фатьянова.

Кроме того, продолжаются работы по обновлению дорожной разметки осевых линий, линий направления потоков движения, пешеходных переходов. Сейчас идет обновление разметки пешеходных переходов на ул. Большой Нижегородской, Добросельской, Вокзальной.

Также работники «ЦУГД» выполняют ежедневные регламентные работы по благоустройству областного центра. Ведется уборка мусора с муниципальных территорий, удаляется незаконная реклама, ремонтируются элементы благоустройства. С помощью поливальных и уборочных машин промываются от грязи городские дороги и парковочные карманы, выметаются тротуары. На остановочных пунктах производится ремонт лавочек и урн.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
9 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.