13 мая 2022 в 17:17

Во Владимире простились с заслуженным учителем и экс-депутатом Еленой Полоско

Фото: архив "ВВ"
Сегодня, 13 мая, в 16 часов в Константино-Еленинской церкви Свято-Боголюбского монастыря проводили в последний путь заслуженного учителя РФ, бывшего директора школы №36 Елену Спиридоновну Полоско. Она скончалась накануне в возрасте 77 лет.

Как сообщает мэрия города Владимира, Елена Спиридоновна была большим профессионалом в сфере образования, более десяти лет возглавляла 36-ую школу, развивая системную работу с одаренными детьми, создавая лицейские классы. За годы под ее руководством были открыты физико-математическое и естественно-научное направления, был сформирован первый профильный военно-технический класс. В 2000 году школа №36 вошла в число 100 лучших школ России.

Кроме того, Елена Полоско была и экс-депутатом Горсовета, принимая активное участие в жизни города. И мэрия, и СНД выражают глубокие соболезнования родным и близким Елены Спиридоновны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
25 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…