15 мая 2022 в 14:13

Во Владимирской области в воскресенье ожидается гроза с дождём и градом

Фото: Владимир Чучадеев
Главное управление МЧС России по Владимирской области в воскресенье, 15 мая предупреждает жителей и гостей региона о резком ухудшении погоды.

“По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 мая во Владимире и по области с сохранением до конца текущих суток ожидается гроза с дождём, в отдельных районах град. Прогнозируется усиление западного ветра, порывы могут достигать 17 м/с.” - говорится в сообщении МЧС.

Спасатели предупреждают о рисках возникновения чрезвычайных ситуации, связанных с непогодой. В случае ЧС необходимо звонить по телефонам 112 и 101.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
45 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…