18 мая 2022 в 18:10

Убившему и расчленившему подростка владимирцу грозит до 15 лет колонии

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении уголовного расследования в отношении 41-летнего горожанина. Под Новый год он совершил ужасное преступление.

Трагедия произошла 29 декабря 2021 года в квартире подсудимого. Здесь же находился 14-летний племянник его супруги. У хозяина возник с ним конфликт. Чем так разозлил взрослого мужчину подросток, остается только догадываться. Но только гражданин набросился на несовершеннолетнего с ножом. Как следует из материалов дела, он нанес парню более ста ножевых ранений в голову, грудь, в живот, в руки… Мальчик умер тут же.

А хозяин позвонил своему знакомому и вместе они расчленили труп. Разложили останки по пакетам и вывезли их в Суздальский район. Подельник еще и стащил и покойного мобильный телефон, не поблезговал ничем…

Их задержали оперативно. Оба признали свою вину. Убийце подростка может грозить до 15 лет лишения свободы, его подельнику - до двух.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд города Владимира для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.