18 мая 2022 в 19:06

Во Владимирской области детский спектакль сыграли очень пьяные актёры

Фото: Прогород
В соцсетях владимирцы пожаловались на гастролеров из Выборга, которые привезли в город Юрьев-Польский спектакль с участием ростовых кукол. Он был рассчитан на детскую аудиторию. Однако на сцене мальчишки и девчонки увидели откровенно провальное шоу.

Любимые герои мультфильмов - Чебурашка и крокодил Гена - выступали пьяными. В итоге первый даже не смог до конца отыграть спектакль - ушел за кулисы, прервав сцену.

Наши коллеги из издания “Прогород” выяснили, что в труппе выступали четыре актёра, все были навеселе, но, как оказалось, в разной стадии.

Сотрудники ДК, где шло действо, вызвали полицию. Спектакль спешно окончили, актеров увезли в отделение, где они дали объяснения произошедшему.

Журналисты уточнили причину произошедшего у руководителя труппы. Тот искренне извинился и рассказал, почему спектакль пошел не по плану. У актера, который выступал в костюме Чебурашки, родился сын, и парень на радостях угостил всех. Отмечать рождение нового человека, потенциального зрителя спектакля с участием его отца, начали с утра, как подоспела новость. Причем, в этот же день один более ранний спектакль труппа сумела отыграть успешно. На второй сил и вдохновения уже не хватило.

Деньги за билеты организаторы выступления обещали вернуть.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…