19 мая 2022 в 10:34

Во Владимире на улице Гагарина рейсовый автобус врезался в легковой автомобиль

Фото: Владимир Чучадеев.
УМВД России по Владимирской области сообщает первые подробности аварии с участием рейсового автобуса, которая произошла 19 мая около половины восьмого утра в районе дома №17 улицы Гагарина в городе Владимире. Среди пострадавших есть ребенок.

По предварительной информации, водитель автобуса «Мерседес», двигаясь в сторону улицы Большая Московская, проехал на красный сигнал светофора и в результате столкнулся с автомобилем «Форд», который двигался по правилам. Пострадали водитель легкового автомобиля, его несовершеннолетний пассажир и один пассажир автобуса.

Сейчас на месте аварии работают инспекторы ГИБДД, осуществляется регулировка дорожного движения.

Полиция возбудила административное расследование.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…