19 мая 2022 в 15:38

Во Владимире около Дворца детского и юношеского творчества откроют новую площадку

Фото: Юлия Титова
Ко Дню защиты детей, 1 июня, маленьких владимирцев ждет подарок. Еще одна современная многофункциональная детская площадка появится на улице Мира. Благоустройство территории около Дворца начато давно, мэрия привела в порядок аллеи и дорожное покрытие, а теперь вот открывает игровую зону для детей.

Площадь новой современной площадки - 800 квадратных метров. Здесь есть все для досуга маленьких горожан - четыре игровые зоны с качелями, современными горками, сетчатыми конструкциями и лабиринтами. Площадка похожа по элементам на те, что установлены недавно в парках Добросельский и Центральном. Что важно - все элементы находятся на прорезиненном покрытии, позволяющем сохранить чистоту и порядок в непогоду и в разные сезоны.

Здесь также установлено новое освещение, что позволит пользоваться площадкой и в темное время суток.

Реновации на данной территории не было больше тридцати лет, подчеркнули в мэрии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
51 минуту назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…