23 мая 2022 в 08:33

Во Владимире 23 мая пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области предупреждает автомобилистов о том, что в начале новой рабочей недели, в понедельник, 23 мая, на территории областного центра пройдут специальные рейдовые мероприятия.

Ситуация на дорогах региона нестабильна. Только в минувшие выходные на трассе “Золотое кольцо” произошло смертельное ДТП, в котором погибли два молодых водителя, пострадал пассажир. О лобовом столкновении мы рассказывали здесь.

В этом году произошли аварии в том числе с участием нетрезвых водителей. Будьте аккуратны, садясь за руль. В целях усиления профилактической работы, сотрудники отдельной специализированной роты ДПС сегодня будут патрулировать областной центр. По понятным причинам, места дежурства сотрудников ГИБДД не обозначены.

Госавтоинспекция также напоминает, что о случаях нахождения за рулем в состоянии опьянения можно сообщить в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области по телефону: 8 (4922) 54-16-65.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…