23 мая 2022 в 10:39

Во Владимирской области ожидаются осадки в виде мокрого снега

Фото: Владимир Чучадеев
Жителей региона предупреждают о самой холодной последней неделе мая за 70 лет. По данным синоптиков, начало летнего сезона задерживается. Среднесуточные показатели температуры далеки от многолетних майских значений. А завтра, 24 мая, и вовсе передают мокрый снег в утренние часы.

На этой рабочей неделе температура воздуха ниже на 6-7 градусов. Однако ночные заморозки дают о себе знать. По прогнозам синоптиков, утром 24 мая выпадет мокрый снег.

В целом, начало этой недели останется прохладным для конца мая, ведь для последнего месяца весны характерны температуры в +15-16 градусов. Но май 2022 года бьет все рекорды предыдущих десятилетий.

Неделя будет пасмурной. С четверга днем потеплеет до +17 градусов. Ночами по-прежнему будет прохладно. В выходные выпадет до 70-80% осадков.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…