23 мая 2022 в 12:12

На подъезде к городу Гусь-Хрустальный водитель "Рено" сбил девочку на лошади

Фото: Владимир Чучадеев
В УМВД Росссии по Владимирской области сообщают о ДТП с пострадавшей несовершеннолетней девочкой, которое произошло 22 мая около 16 часов. По предварительной информации, водитель "Рено" наехал на лошадь, верхом на которой сидела девочка 2007 г.р. Она упала и была госпитализирована с травмами.

Как сообщили “ВВ” в пресс-службе ведомства, по предварительной информации, ДТП произошло на подъезде к городу Гусь-Хрустальный. Девочка верхом на лошади двигалась по левой обочине навстречу движению. Как сообщили в полиции, внезапно наездница стала пересекать проезжую часть. После чего произошел наезд на животное водителем “Рено”, за рулем которого был мужчина 1962 г.р.

Девочка упала и была госпитализирована в лечебное учреждение. По словам очевидцев аварии, у лошади повреждена нога, кто-то пишет, что животное не выжило. Официальной информации по пострадавшей лошади нет.

По факту ДТП назначено проведение расследования, все обстоятельства аварии выясняются.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…