24 мая 2022 в 08:37

Ковровчанин влез через окно в спортклуб и ограбил посетителя на 50 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Ранее судимый 34-летний житель Коврова по-спортивному совершил очередное преступление. Мужчина ловко подтянулся на металлической конструкции, залез сначала на козырек входа, после через открытое окно проник внутрь. Подробности преступления сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Кражу расследовали представители следственного отдела МО МВД России «Ковровский». Инцидент произошел в марте поздней ночью. По данным полиции, проникнув через окно в спортклуб, мужчина украл наличность из оставленного в одном из помещений спортивного клуба рюкзака. Сумма ущерба оценена в более 50 тысяч рублей.

Вычислить личность вора удалось по камерам видеонаблюдения. Его спортивный трюк и противоправные действия есть на записи. Благодаря видео с места преступления сотрудники полиции оперативно установили личность и местонахождение рецидивиста.

Свою вину мужчина признал и обязался возместить причиненный материальный ущерб. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в УМВД.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
час назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…