24 мая 2022 в 16:55

В Кольчугинском районе малыша забрали у матери из-за антисанитарии и отсутствия удобств

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области рассказывает историю 4-х-летнего ребенка, который был изъят из неблагополучных условий проживания.

В отделение судебных приставов Кольчугинского района на принудительное исполнение поступил документ, согласно которому представителям органам опеки необходимо передать мальчика, проживавшего с матерью. 33-летнюю женщину лишили родительских прав в отношении еще двоих детей из-за ненадлежащего воспитания.

Дама, по информации ведомства, никогда не имела постоянного места работы. Дети жили не только в антисанитарии, но и в экстремальных условиях - в квартире не было отопления, воды и света.

Семья проживала в антисанитарных условиях, без наличия в квартире отопления, воды и света.

Мало того, дети не посещали ни садик, ни школу, они еще и постоянно болели. Но горе-мать этим не интересовалась. Гораздо больше ее интересовало устройство личной жизни.

В итоге опека добилась изъятия из семьи третьего ребенка - четырехлетнего мальчика. Что и было сделано на днях. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, констатируют представители ведомства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…