24 мая 2022 в 17:43

В центре Владимира образовалась огромная пробка из-за аварии двух автобусов

Фото: Софья Чижова
24 мая около 16.30 во Владимире на проспекте Ленина у дома № 3 столкнулись четыре транспортных средства, из которых два - автобусы, следовавшие с пассажирами по городским маршрутам №№ 5 и 17.

По предварительной информации, ДТП произошло при перестраивании автобуса маршрута №5 из левого ряда в правый. Водитель “пятерки”, по словам очевидцев, сделал это достаточно агрессивно - буквально “вырезал” коллегу с маршрута №17 и встал в правый ряд.

Однако в этот момент поворачивал во дворы направо автомобиль “Пежо 3008”. “Пятерка” пыталась затормозить перед ним и получила сильнейший удар сзади. Автобус маршрута №17 врезался в него и вынес “пятерку” на газон.

“Пежо” также пострадал в аварии - иномарку отбросило от удара автобуса на следовавший в попутном направлении “Фольксваген тигуан”.

По счастливой случайности пострадавших в массовой аварии нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
час назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…