24 мая 2022 в 19:47

Жителя Владимирской области обвиняют в половом насилии над падчерицей в течение 14 лет

Фото: Владимир Чучадеев
СУ СК РФ по Владимирской области 24 мая сообщило о жуткой истории, которая произошла в Юрьев-Польском районе. 20-летняя девушка заявила о том, что на протяжении многих лет была жертвой сексуального насилия своего отчима.

По версии следствия, с 2005 ( на тот момент ребенку было только три года!) по 2019 годы 51-летний житель района совершил в отношении своей падчерицы преступления против ее половой свободы и неприкосновенности.

В 2019 году девушка заявила на извращенца в полицию. Тот быстро соориентировался и скрылся. Только в апреле 2021 года мужчина был задержан. В ходе следствия вину в совершенных преступлениях он не признал.

Правоохранители провели три компьютерные экспертизы, благодаря которым удалось извлечь из ноутбука обвиняемого фото- и видеоматериалы, которые подтверждают совершение им данных преступлений. Также был проведен ряд тестов и экспертиз, которые подтвердили его вменяемость.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Юрьев-Польский районный суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…