25 мая 2022 в 13:45

Во Владимирской области пройдет открытый форум социальных предпринимателей

Фото: Наталья Ларина.
26 мая в Суздале состоится открытый форум социальных предпринимателей Владимирской области. Поддержку этому мероприятию оказывают администрация региона, областной «Бизнес-инкубатор», Всероссийское общество инвалидов, ВлГУ и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

В этом году заявки на участие в форуме подали представители 16 регионов России, сообщает «белый дом». На форуме можно будет обменяться опытом в решении проблем инвалидности при помощи социального предпринимательства, обсудить бизнес-проекты в сфере инклюзии, формирования доступной среды, познакомиться с продукцией и услугами социальных предпринимателей Владимирской области, движением «Абилимпикс», проектом «Цифровые профессии».

Работа форума будет строиться на четырех тематических дискуссионных площадках.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…