26 мая 2022 в 19:45

Во Владимирской области 13-летняя девочка-подросток стала жертвой сексуального насилия

Фото: Владимир Чучадеев
Следственное управление СК РФ по Владимирской области сообщает о новом уголовном деле в отношении 18-летнего жителя Вязниковского района. Он обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, ночью 29 марта 2022 года он и девушка были на общей кухне жилого дома. Здесь ныне фигурант уголовного дела и совершил “преступление против ее половой свободы и неприкосновенности” (цитата из материалов дела).

Парень был ранее судим, у обвинения уже есть его признание. Правоохранители проверяют его причастность на аналогичные правонарушения.

Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.