27 мая 2022 в 08:30

Во Владимире на сутки отключат горячую воду для подключения резервного трубопровода

Фото: Юлия Зарипова
Владимирцев предупреждают об отключении горячей воды с 27 по 28 мая. Неудобства связаны с работами по подключению резервного трубопровода на улице Красноармейской. В районе гостиницы "Золотое кольцо" раскопали тротуар. Временное отключение необходимо для будущей долгосрочной реконструкции.

Чтобы не остаться без горячего водоснабжения в долгосрочной перспективе, жителям части улиц Ленинского и Октябрьского районов областного центра подключат резервный трубопровод.

Перебои с подачей горячей воды обещают лишь с 8 утра 27 мая до 8 утра следующего дня. Уже в субботу, 28 мая, ресурс подключат в штатном режиме. А на трубопроводе продолжится реконструкция без ущерба для потребителей.

Перебои с горячей водой ждут жителей ряда домов по улицам 9 Января, Красноармейская, Октябрьский в/г, Д. Левитана, Доватора, Ленина, Офицерской, Пичугина, Разина, Садовой, Студеная гора, Сущевская, Казарменная, МОПРа, Ломоносова, Ново-Ямская .

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…