27 мая 2022 в 18:47

Житель Владимира сделал своего несовершеннолетнего сына миллионером

Фото: Валентина Черкасова
Пресс-служба Управления ФССП по Владимирской области рассказывает еще одну историю о злостном неплательщике алиментов, которая все же завершилась хеппи-эндом.

Речь идет о 39-летнем жителе областного центра, который накопил долг перед ребенком почти на один миллион рублей - более 950 тысяч рублей.

Бывшая супруга, не теряя надежды получить деньги с горе-отца, пошла к приставам. Те возбудили исполнительное производство и изучили материальное положение должника.

Выяснилось, что мужчина неоднократно привлекался судебными приставами к административной и уголовной ответственности. И даже полгода отсидел в колонии-поселении.

В ходе исполнительного производства пристав запретил отцу выезжать за пределы страны, а также наложил запрет на регистрационные действия в отношении двухкомнатной квартиры, принадлежащей горожанину.

Только после этого он расстался без малого с миллионом рублей. Текущие алиментные платежи остаются на контроле судебных приставов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.