28 мая 2022 в 11:36

Материал «Владимирских ведомостей» вошел в шорт-лист конкурса «Герои пера»

«Владимирские ведомости» вошли в ТОП-4 в номинации «Печать общества» с материалом Марины Киселевой «Во Владимирской области пропавших людей ищут с беспилотниками» (заголовок в газете - «Полеты особого назначения»), рассказывающем о работе одного из направлений ДПСО «ЛизаАлерт» - поиске пропавших людей при помощи беспилотной авиации.

В конкурсе семь номинаций: «ТВ-герой» (для ТВ), «На линии добра» (для интернет-порталов и журналистов информагентств), «Печать общества» (для печатных изданий), «Поколение добра» (для студенческих СМИ), «За социальное партнерство» (за лучший социальный проект СМИ), «Корпоративная пресса», «Сети добра» (для блогеров).

Как заявляют организаторы, цель конкурса - рассказывать о тех, кто, по сути, каждый день совершает подвиг — на сложной работе, в волонтерских организациях, сдают кровь, помогают обездоленным. Инициатор проекта — АНО Центр социальных проектов «Быть человеком». Всего на конкурс в 2022 году пришло 349 заявок от 149 СМИ, блогеров и пабликов в социальных медиа из 86 населенных пунктов России. В шорт-листе — двадцать с лишним человек. Они и попадут на церемонию награждения лауреатов и на просветительский курс «Школа героев пера», который Центр социальных проектов «Быть человеком» реализует при поддержке Фонда президентских грантов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.