30 мая 2022 в 08:29

В Александрове загорелся балкон на пятом этаже многоквартирного дома

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Поздним вечером 29 мая спасатели ГУ МЧС России по Владимирской области выехали на место ЧП. В городе Александрове, в доме №4 по улице Терешковой, сильно дымило с лоджии на пятом этаже. По данным спасателей, горел мусор. К счастью, огонь не успел перекинуться с последнего этажа на кровлю.

На место пожара незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для поиска очага пожара.

Оказалось, что мусор, хранившийся на балконе, был небезопасен. Из-за него и произошло ЧП. К счастью, огонь не успел распространиться на соседние квартиры или на кровлю, все-таки последний этаж, и вовремя был потушен очаг возгорания. Эвакуировать жильцов не пришлось.

К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц техники, 15 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара, - сообщили в ведомстве.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…