30 мая 2022 в 09:02

Подвели итоги праймериз на довыборы в депутаты ЗС Владимирской области

Фото: с сайта ЕР.
По результатам предварительного голосования дополнительных выборов в ЗС по двум одномандатным округам - №12 и №16 - с большим отрывом лидируют Алла Кочеткова из Ковровского района и депутат СНД Суздальского района Дмитрий Козлов. Их кандидатуры рассмотрят на региональной конференции партии "ЕР".

По 12-му одномандатному округу с большим отрывом в 1686 голосов в лидеры вышла один из директоров торгового дома “Аскона” в поселке Доброград Ковровского района, сторонник партии “Единая Россия” Алла Кочеткова. В тройке также ковровчане Юрий Румянцев и Алексей Горюнов. Но они не набрали и сотни голосов.

По округу №16 на первой позиции с большим отрывом от второго места - член партии “ЕР” Дмитрий Козлов. Депутат СНД Суздальского района, президент Союза “Развития национальных кадров и карьеры” набрал 960 голосов. За ним - Лариса Горячева и Роман Александров, набравшие 77 и 52 голоса соответственно.

На региональной конференции партии они будут рассмотрены в качестве основных кандидатов от "ЕР" на предстощих довыборах депутатов ЗС.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…