31 мая 2022 в 08:26

В деревне Погост Владимирской области дотла сгорел дом со всем имуществом

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В 04-05 31 мая в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Погост Ковровского района. Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома.

Огонь удалось ликвидировать на площади 150 кв. м. Сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество дома. К счастью, погибших и пострадавших нет, рассказали в ГУ МЧС России по Владимирской области.

К ликвидации этого пожара привлекались 3 единицы техники, 13 человек личного состава. Причину возгорания ещё предстоит установить.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…