31 мая 2022 в 19:06

Во Владимире парки и библиотеки приглашают отметить День защиты детей

Фото: Владимир Чучадеев
В международный детский праздник, 1 июня, в парках областного центра будет весело и активно. Конкурсы, тематические игры и викторины, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей и мастер-классы пройдут в Центральном парке и "Дружбе". Также обширная программа для маленьких посетителей - в библиотеках.

В Центральном парке города Владимира праздник начнется 1 июня в 11 часов. Здесь будут и ростовые куклы, и шоу мыльных пузырей. У главного фонтана вниманию малышей - воздушное шоу. Из активных игр - “классики”, “крестики-нолики”, “городки” и другие. Также работают карусели и музейные комнаты.

Танцевальный флешмоб и викторины состоятся и в парке «Дружба». Перед малышами выступят творческие коллективы города. Работают аттракционы. Начало праздника также в 11 часов.

А вот Загородный парк приглашает детей и их родителей на праздник в субботу. Фотосессии, сладкие угощения, розыгрыши - все это запланировано на 4 июня. Для любителей четвероногих в Загородном пройдет областная выставка охотничьих собак.

Также обширную программу предлагают и городские библиотеки. Подробности - на сайтах культурных учреждений.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…