31 мая 2022 в 19:53

Во Владимире с 1 июня до конца августа будет работать летний клуб "СОК"

Фото: Владимир Чучадеев
В центре Владимира - в Липках, на Соборной и Театральной площадях, на Никитском бульваре - все лето будут работать тематические площадки. В программе - открытые кинопоказы, настольные игры и шахматный клуб, танцевальные занятия и велоквесты. Также есть развлечения для детей.

Популярный летний проект «СОК» - Summer Open Club - реализуется не первое лето. Многие горожане уже выбрали себе занятия по вкусу. Мини-клубы по интересам можно посещать совершенно бесплатно, в разном возрасте.

По данным мэрии, уже с завтрашнего дня возобновит тренировки на открытом воздухе спортклуб. Любители танцев могут попробовать освоить зумбу, брейк данс, капоэйру. Оживленно будет в парке “Липки”.

Тем, кто предпочитает гулять всей семьей, игровые программы и детские мастер-классы. Для интеллектуалов - шахматы и настольные игры.

На Театральной площади “запоют” не только фонтаны, но и молодые музыканты, которые представят живые концерты. Можно будет научиться играть даже на музыкальных инструментах.

На Соборной площади - тематические велоквесты по улицам города с заданиями. На Никитском бульваре - кинопоказы с 21:00 до 23:00.

Актуальная афиша доступна по ссылке https://vk.com/sledizanami33.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…