1 июня 2022 в 10:07

В Коврове вынесен приговор по делу о закупке немаркированных табачных изделий

Фото: Владимир Чучадеев.
Во Владимирской области Ковровский городской суд вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы по уголовному делу о приобретении и хранении в целях сбыта немаркированных сигарет в особо крупном размере.

«Женщина, продавец в киоске, с целью дальнейшей продажи приобрела по низкой цене не имеющие обязательной маркировки табачные изделия в количестве более 2 000 пачек. Указанную продукцию она планировала реализовать на территории города Коврова. Общая стоимость изъятой продукции составила более 245 тыс. рублей», – раскрывает подробности этого дела областная прокуратура.

Суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Изъятая табачная продукция будет уничтожена.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…