1 июня 2022 в 16:42

Семерых жителей Владимирской области будут судить за мошенничество с ДТП

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении уголовного расследования в отношении группы горожан. Им предъявлено обвинение в мошенничестве с получением страховых выплат на разбитые в авариях авто.

По версии следствия, граждане специализировались на инсценировках дорожно-транспортных происшествий. Как считают следователи, на их совести пять срежиссированных аварий.

В ходе следствия выяснилось, что у ПАО СК «Росгосстрах» предприимчивые автолюбители сумели получить выплат на более чем три миллиона рублей, а у АО «АльфаСтрахование» - более 180 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Октябрьский районный суд города Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
час назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…