3 июня 2022 в 08:59

Во Владимире наградили сотрудников салона сотовой связи за помощь в поимке мошенников

Фото: Владимир Чучадеев
Благодарности УМВД России по городу Владимиру и ценные подарки от мэрии получили Виктория Горбачева, Андрей Викулов и Анна Спицына. Они помогли предотвратить дистанционное хищение денег у граждан.

Как отмечает пресс-служба администрации города, с целью профилактики подобных преступлений сотрудники городского УМВД и мэрии выработали совместный план действий. В частности, проводятся совместные профилактические рейды, в ходе которых сотрудники полиции, дружинники и сотрудники управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией мэрии посещают салоны сотовой связи, где чаще всего жители областного центра переводят денежные средства мошенникам. В таких случаях продавцам и менеджерам дается четкий алгоритм действий.

“В результате слаженных действий полиции и сотрудников салонов сотовой связи с начала 2022 года удалось предотвратить преступлений по дистанционному хищению денежных средств на сумму более 1 млн. рублей”, - сообщает мэрия.

За активное содействие в поимке мошенников и были награждены сотрудники одного из салонов сотовой связи.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
39 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.