3 июня 2022 в 09:48

Автобус с детьми врезался в иномарку на трассе М-7 во Владимирской области

Фото: ВК Подслушано автомобилистов
Пресс-служба УМВД сообщает о крупной аварии, которая произошла в поселке Боголюбово. Здесь столкнулись автобус «Неоплан» и автомобиль «Рено». По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением.

Авария произошла 3 июня около 07.35. Автобус двигался в сторону Нижнего Новгорода. В нем - 40 детей и семеро сопровождающих взрослых.

Водитель «Неоплана» при торможении не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с легковым автомобилем. Судя по фотографиям, иномарка значительно пострадала. Ее буквально впечатало в бордюр.

Водитель «Рено», по предварительной информации, пока единственный пострадавший. Дети и взрослые, находившиеся в автобусе, за медицинской помощью не обращались. На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

фото пресс-службы регионального Управления МВД России.

UPD. По информации регионального УМВД, водитель автомобиля «Рено» скончался на месте происшествия.

Авария спровоцировала гигантскую пробку, водителям рекомендуют ехать в объезд - по автодороге М-7 «Волга» 170км и 223км (Южный объезд г. Владимира).

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками полиции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
33 минуты назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…