3 июня 2022 в 14:10

Во Владимирской области мужчина украл с предприятия 36 коробок с гвоздями

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области.
В Муроме 39-летнему мужчине предъявлено обвинение в краже крепежных изделий. В конце марта текущего года сотрудники отдела ГИБДД, патрулируя улицы города, остановили его автомобиль: легковушка передвигалась по дороге слишком медленно, а багажник неестественно провисал.

При досмотре полицейские обнаружили в машине несколько коробок с гвоздями, которые, как выяснилось впоследствии, мужчина систематически похищал с предприятия, где официально трудился.

Похищенное муромлянин складировал в своем гараже, чтобы в дальнейшем сдать в пункт приема металла.

«Фигурант похитил 36 коробок с гвоздями, общей массой 180 килограммов. Сумма причиненного материального ущерба превысила 24 000 рублей», – рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Похищенное имущество изъяли и вернули законному владельцу. Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…