3 июня 2022 в 13:46

Путешествуем дома – где во Владимирской области чаще отдыхают жители

Tele2 проанализировала статистику работы сети за май и определил, где предпочитали отдыхать на выходных абоненты из Владимира. Самыми популярными населенными пунктами стали те, что расположены по направлениям на Суздаль, Юрьев-Польский и Камешково.

В этом году жители Владимира открыли сезон отдыха на природе позже обычного. Согласно данным сети Tele2, клиентский трафик из города в районы по выходным начал активно расти лишь во второй половине мая, когда погода наконец стала по-настоящему теплой.

Так, первую строку в рейтинге популярности заняли населенные пункты по направлению на Суздаль – Сокол, Борисовское, Павловское Барское Городище и другие. Они расположены в окружении живописного леса, неподалеку от пляжей реки Нерль.

Второе место получило направление на Юрьев-Польский – больше всего абонентов отдыхало в Новоалександрове, Старом Дворе, Цибееве, Небылом, Федоровском. Бронза рейтинга у населенных пунктов по направлению на Камешково. Это: Боголюбово, Новая Быковка, Дворики, Высоково и Тереховицы.

Статистика показала, что на дачных уикендах жители чаще всего потребляли интернет-трафик Tele2 для прослушивания онлайн-музыки и просмотра фильмов. При этом значительный интерес они проявляли к лентам видеосервиса Wink, которые можно смотреть бесплатно – в обмен на неизрасходованные минуты из тарифа через приложение «Мой Tele2».

Отметим, что сервис по обмену минут на кино высоко востребован среди клиентов Tele2 по всей России: в 2021 году жители обменяли 117 млн минут и посмотрели таким образом более 1 млн фильмов. Кроме этого, абоненты активно используют и другие возможности – это обмен минут на скидку при покупке Xiaomi, доступ к услугам даже при минусовом балансе, вечные минуты и гигабайты, защита от нежелательных подписок и многое другое. Ознакомиться с ними можно на more.tele2.ru.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
46 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…