3 июня 2022 в 15:35

Александр Авдеев и Дмитрий Рожков встретились с партактивом Владимира и районов

Кандидаты предварительного голосования «Единой России» Александр Авдеев и Дмитрий Рожков представили свое видение развития Владимирской области. Они выступили перед партийным активом во Владимире. На встрече присутствовали делегации из Суздальского, Ковровского, Камешковского, Собинского районов, а также городов Коврова, Радужного и других.

Модератором встречи стал глава города Владимира Андрей Шохин. Он подчеркнул, что Президиум регионального политического совета «Единой России» для участия в предварительном голосовании определил трех достойных кандидатов, но в открытой конкурентной борьбе победит сильнейший.

- Понятно, что для предварительного голосования нам необходимо, согласно нашим партийным документам, чтобы было несколько кандидатов. На Конференции 19 июня мы должны будем выбрать одного человека, но, конечно же, вся партийная организация будет помогать губернатору Владимирской области. Я увидел заинтересованность у всех находящихся в зале, - сказал Андрей Шохин.

Выступая перед коллегами, Александр Авдеев отметил, что политика региональных властей должна выстраиваться таким образом, чтобы обеспечить жителей рабочими местами, достойной зарплатой, доступной и качественной медициной, современной коммунальной инфраструктурой и хорошими дорогами. Одной из главных задач Александр Авдеев назвал не только сохранение молодых кадров, но и создание для них условий комфортного проживания. Над решением всех этих задач предстоит сосредоточиться уже в этом году. В своем выступлении Александр Авдеев также отметил, что сегодня как никогда важно работать одной большой командой.

- Сейчас очень важно с коллегами обсудить «летние» вопросы: ремонт дорог, строительство школ, благоустройство, выполнение национальных проектов и так далее. У нас неплохие темпы как раз по объектам благоустройства, по ремонту. Но важно обсудить нюансы, которые возникают. И важно наладить партийный контроль в том числе, проговорить, как вообще реализуется народная программа, – отметил Александр Авдеев, секретарь регионального отделения «Единой России», врио губернатора Владимирской области, участник предварительного голосования.

На встрече с партактивом свое видение развития Владимирской области представил и заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Рожков. Программу же кандидата предварительного голосования Алексея Русаковского представил глава Владимира Андрей Шохин.

Третья встреча с партактивом состоится 7 июня в Александрове.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
сегодня в 10:40 Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.