3 июня 2022 в 16:45

Два детских лагеря во Владимирской области примут 2100 детей этим летом

Фото: из архива редакции.
Во Владимирской области скоро откроются смены в двух загородных муниципальных центрах. 7 июня летний сезон стартует в лагере «Дружба», а в «Икаре» – 10 июня.

В «Дружбе» все три смены станут тематическими: «Дружбы гранит» гражданско-патриотической направленности (с 7 по 27 июня), культурно-творческая «Музейные хроники» (с 1 по 21 июля) и игровая «Сохранить игру» (с 25 июля по 14 августа).

Разделили по тематике смены и в «Икаре». Первая социокультурная смена называется «Поколение NEXT» (с 10 по 30 июня), вторая – историко-информационная «Диалог эпох» (с 4 по 24 июля), а третью – «Говорит и показывает «Икар» посвятят художественно-просветительской миссии (с 28 июля по 17 августа).

Родители смогут получить возврат денег в размере 50% от затраченных средств на приобретение путевки по программе федерального кэшбэка. По условиям необходимо оплатить путевку картой платежной системы «Мир» через сайт-агрегатор. Благодаря частичному снятию ковидных ограничений, родители смогут посещать своих детей при наличии qr-кода.

В этом году оба лагеря планируют принять 2100 детей, в том числе прибывших из ДНР и ЛНР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…