6 июня 2022 в 10:00

Во Владимирской области женщина заплатит 40 000 рублей за избиение полицейских

Фото: Андрей Травников.
Жительница Владимирской области в состоянии алкогольного опьянения напала на двоих сотрудников полиции и избила их. Случилось это в конце января т. г. в Собинке. Полицейские подошли к даме на улице, чтобы призвать к порядку, но общение явно не заладилось.

Как указывает пресс-служба Собинского городского суда, женщина успела нанести одному стражу порядка несколько ударов рукой в грудь, удар ногой в пах и по голени, второй же полицейский отделался одним ударом в лицо.

Интересно, что ранее у женщин никаких проблем с законом не было.

Суд учел все детали, включая наличие у нарушительницы малолетнего ребенка, признание своей вины и явку с повинной, признал её виновной в совершении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Теперь она должна выплатить штраф в 40 тысяч рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…