6 июня 2022 в 10:53

Пользователи Tele2 теперь могут разделить свой пакет трафика с близкими

Оператор Tele2 запустил услугу «Общий интернет». Теперь клиенты могут давать доступ к своему пакету интернета другим пользователям и устанавливать доступный лимит для каждого человека.

Опция доступна участникам программы «Выгодно вместе». То есть клиентам достаточно объединиться в группу, за что они дополнительно получат скидку до 15% на ежемесячные платежи за связь. А затем в рамках функционала каждый сможет открыть доступ к своему пакету интернета остальным участникам.

Как отмечают в компании, новый сервис соответствует концепции «Другие правила». Оператор продолжает запускать для своих клиентов инновационные услуги, которые учитывают интересы пользователей.

Стоимость услуги «Общий интернет» – 100 рублей в месяц. Подключить ее просто в личном кабинете на сайте компании или приложении «Мой Tele2» во вкладке «Выгодно вместе».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…