6 июня 2022 в 13:59

Во Владимире открылась площадка для пляжного волейбола

Фото: Владимир Чучадеев
6 июня в спортивно-рекреационном кластере на Комиссаровском пруду во Владимире открылась первая в областном центре площадка для пляжного волейбола, оборудованная для проведения соревнований областного уровня. Школьники района уже смогли выявить сильнейшего в летнем волейболе.

По данным мэрии, сегодня площадку “обновили”, проведя первые соревнования. Школьники сыграли в пляжный волейбол, а на соседней баскетбольной площадке «Веселые старты» для ребят из лагерей.

В черте города не хуже, чем на пляже, площадка оборудована по-современному, есть хорошее освещение, завезли качественный речной песок.

Что касается дальнейшей реновации во Фрунзенском районе, то здесь завершается благоустройство парка «Добросельский». проводится озеленение, будет расширяться и спортивно-рекреационный кластер на Комиссаровском пруду — в этом году здесь планируется устройство площадки с игровыми элементами для маленьких детей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…