7 июня 2022 в 12:54

Во Владимире в ДТП пострадала совершившая опасный маневр таксистка

Фото: "Типичный Владимир" ВКонтакте
Накануне вечером, 6 июня, на улице Почаевской во Владимире, в районе перекрестка с Арт-Дворцом, произошла авария с участием двух автомобилей. Женщина, находившаяся за рулем такси, резко повернула налево, не уступив дорогу водителю "Шевроле". Ее госпитализировали с травмой головы.

В пресс-службе УМВД по Владимирской области, сообщили, что, по предварительным данным, пострадавшая таксистка сама спровоцировала столкновение, начав резко поворачивать налево из правой полосы. За рулем второго автомобиля находился 26-летний парень. Госпитализация понадобилась только женщине, которая находилась за рулем такси.

Удар был сильный, о чем пишут в комментариях очевидцы аварии. На фото из соцсетей видно, что молодой человек съехал после столкновения на тротуар, к счастью, не задев прохожих. Автомобили существенно повреждены. На дороге лежало отвалившееся от такси колесо.

На месте аварии работали скорая, ГИБДД. Все обстоятельства ДТП в настоящее время уточняются.

По данным УМВД, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 42 человека, в том числе 8 детей, получили ранения. Полицейскими оформлено 295 происшествий с материальным ущербом. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 автопроисшествия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…