8 июня 2022 в 11:57

Во Владимире мэрия без предупреждения ограничила выезд из микрорайона Юрьевец

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 8 июня администрация города Владимира без всяких предупреждений перекрыла одну из трех полос дороги на выезде из микрорайона Юрьевец, в результате чего автомобилисты застряли в гигантской пробке – микрорайон всё же не маленький.

Как оказалось, дорогу перекрыли в связи с обустройством ливневой канализации на выезде из Юрьевца на трассу М-7. Из года в год на этом месте весной, осенью, да и просто во время сильного дождя образовывалась большая лужа. Справиться с ней под силу было только водоканалу, который периодически высылал бригаду и откачивал воду. При этом жители постоянно жаловались на неудобства.

Долгожданную новость о том, что надоевшую лужу наконец-то ликвидируют, глава Владимира Андрей Шохин сообщил на прошлой неделе, когда совершал объезд отдаленных городских территорий.

Жители Юрьевца безусловно рады тому, что на их проблему обратили внимание, но считают, что администрация могла бы и сообщить о начале/окончании дорожных работ. Своевременное информирование людей позволило бы минимизировать неудобства и, возможно, сократить утренние пробки и массовые опоздания владимирцев по своим делам.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…